Nuestra misión

Basándonos en una atención personalizada y una práctica idónea, brindamos el mejor asesoramiento en servicios de viajes. Focalizamos nuestras fuerzas en lograr la mejor relación calidad/precio, adaptando cada producto a satisfacer las necesidades específicas que cada plaza requiera.


Casa Central

Paraguay 750, piso 1 // +54 341 5308880

Ciro Di Loreto

ciro@fpviajes.com.ar

Alejandro Di Pangrazio

alejandro@fpviajes.com.ar

Valeria Bertoglio

valeria@fpviajes.com.ar

Franco Fabrizzi

franco@fpviajes.com.ar

Araceli Passoni

araceli@fpviajes.com.ar

Belen Ibarbia

belen@fpviajes.com.ar


Sucursal Rosario

Sarmiento 756, piso 3 oficina 1 // +54-341 5308880

Jeronimo Racciatti

jeronimo@fpviajes.com.ar

Melanie Segnorile

mvardi@fpviajes.com.ar

Joel Risaletto

joel@fpviajes.com.ar

Elisa Tagliarini

elisa@fpviajes.com.ar


Sucursal Alvarez

Avenida Nicolas m Alvarez 810 // +54-3402 462309

Emanuel Cappellone

emanuel@fpviajes.com.ar


Sucursal Cañada de Gomez

Moreno 402 // +54-3471 428981

Julia Berraute

julia@fpviajes.com.ar